unser team

Das Herzstück, von Moll KONZEPT - unser Team. Wir freuen uns, Ihnen an dieser Stelle unser Team vorzustellen. Werfen Sie einen ersten Blick auf Ihre persönlichen Ansprechpartner, es ist immer schön zu wissen, wie der Mensch am anderen Ende des Telefons aussieht.

Büro

Florian Moll

Geschäftsführung

E-Mail: f.moll@moll-konzept.de

Telefon: 02597/69357-17


Daniel Moll

Geschäftsführung

E-Mail: d.moll@moll-konzept.de

Telefon: 02597/69357-19


Sabrina Weste

Kundenbetreuung

E-Mail: s.weste@moll-konzept.de

Telefon: 02597/69357-18


Jasmin Ahlers

Kundenbetreuung

E-Mail: j.ahlers@moll-konzept.de

Telefon: 02597/69357-16


Eileen Lehmann

Kundenbetreuung

E-Mail: e.lehmann@moll-konzept.de

Telefon: 02597/69357-12


Leoni Uhlen

Kundenbetreuung

E-Mail: l.uhlen@moll-konzept.de

Telefon: 02597/69357-14


Anja Lechtermann

Kundenbetreuung

E-Mail: a.lechtermann@moll-konzept.de

Telefon: 02597/69357-13


Thomas Nienhaus

Finanzen

E-Mail: t.nienhaus@moll-konzept.de

Telefon: 02597/69357-15


Manfred Rump

Vertrieb

E-Mail: m.rump@moll-konzept.de

Telefon: 02597/69357-0


Logistik

Alexander Harder

Lagerleitung

E-Mail: info@moll-konzept.de

Telefon: 02597/69357-12


Can Eser

Lager

E-Mail: info@moll-konzept.de

Telefon: 02597/69357-12


Timo Suttorp

Lager

E-Mail: info@moll-konzept.de

Telefon 02597/69357-12