Unser Team

Das Herzstück, von Moll KONZEPT - unser Team. Wir freuen uns, Ihnen an dieser Stelle unser Team vorzustellen. Werfen Sie einen ersten Blick auf Ihre persönlichen Ansprechpartner, es ist immer schön zu wissen, wie der Mensch am anderen Ende des Telefons aussieht.

Team Moll KONZEPT

OFFICE

Florian Moll

CEO

E-Mail: f.moll@moll-konzept.de

Phone: +49.2597.69357.17


Daniel Moll

COO

E-Mail: d.moll@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.19


Sabrina Weste

Authorized Officer & Senior Account Executive

E-Mail: s.weste@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.18


Viktorija Supleviciute

Account Executive & Executive Assistant

E-Mail: v.supleviciute@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.14


Lisa Lazdins

Account Executive / Finance

E-Mail: l.lazdins@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.16


Anja Lechtermann

Account Executive

E-Mail: a.lechtermann@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.13


Sabrina Brameier

Account Executive

E-Mail: s.brameier@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.20


Fynn Kloebe

Junior Account Executive

E-Mail: f.kloebe@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.23


Gino Dombrink

Junior Account Executive

E-Mail: g.dombrink@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.23


Alina Kreutznacht

Finance

E-Mail: a.kreuznacht@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.15


Manfred Rump

Sales

E-Mail: m.rump@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.0


LogistiCS

Alexander Harder

Warehouse Distribution

E-Mail: info@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.0


Patrick Früchtemeyer

Warehouse

E-Mail: info@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.0


Timo Suttorp

Warehouse

E-Mail: info@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.0