Unser Team

Das Herzstück, von Moll KONZEPT - unser Team. Wir freuen uns, Ihnen an dieser Stelle unser Team vorzustellen. Werfen Sie einen ersten Blick auf Ihre persönlichen Ansprechpartner, es ist immer schön zu wissen, wie der Mensch am anderen Ende des Telefons aussieht.

Team Moll KONZEPT

OFFICE

Florian Moll

CEO

E-Mail: f.moll@moll-konzept.de

Phone: +49.2597.69357.17


Daniel Moll

COO

E-Mail: d.moll@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.19


Sabrina Weste

Senior Account Executive

E-Mail: s.weste@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.18


Viktorija Supleviciute

Account Executive & Executive Assistant

E-Mail: v.supleviciute@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.14


Jasmin Ahlers

Account Executive

E-Mail: j.ahlers@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.16


Melanie Tix

Account Executive

E-Mail: m.tix@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.12


Anja Lechtermann

Junior Account Executive

E-Mail: a.lechtermann@moll-konzept.de

Telefon:  +49.2597.69357.13


Thomas Nienhaus

Finance

E-Mail: t.nienhaus@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.15


Manfred Rump

Sales

E-Mail: m.rump@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.0


LogistiCS

Alexander Harder

Warehouse Distribution

E-Mail: info@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.0


Can Eser

Warehouse

E-Mail: info@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.0


Timo Suttorp

Warehouse

E-Mail: info@moll-konzept.de

Phone:  +49.2597.69357.0